关于电缆线掉落的问题

  • 1个月前
  • 浏览304次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
于10月11号提问的参花街畜牧局小区一号楼和五号楼之间的电缆线掉落,以及畜牧局小区西围墙和水岸帝景东围墙之间电缆线掉落的问题怎么迟迟没有答复。是否能帮助解决,解除安全隐患。 还有畜牧局小区属于新兴街道。请有关部门帮助解决一下吧,谢谢。
已回复 延吉市人民政府新兴街道办事处

已审核    2019-10-18 08:08:18

已转办  延吉市人民政府新兴街道办事处  2019-10-18 08:08:18

已受理  延吉市人民政府新兴街道办事处  2019-10-18 14:40:41

已回复  延吉市人民政府新兴街道办事处  2019-10-18 14:46:04

问政答复
处理部门:延吉市人民政府新兴街道办事处 2019-10-18 14:46:04
尊敬的市民,您好!
居民你好,关于您反映的电缆掉落问题,我们之前并未接到过此问题,且今日接到提问后,在您反映的位置并未发现掉落的电缆。如有其他问题可直接与民旺社区取得联系,联系电话:2767911.
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved