着火的报废车帮忙挪走吧

  • 1个月前
  • 浏览189次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201910/ba30ed545d4bae7680aff101b10583d2.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201910/486f8c30b96cb52ea68291a13a23cc97.jpeg
天池新村A区4号楼5单元的单元门这边有个被烧过的报废车,哪个部门给解决一下。一直放着影响多不好。
已回复 延吉市建工街道办事处

已审核    2019-10-22 08:17:05

已转办  延吉市建工街道办事处  2019-10-22 08:17:05

已受理  延吉市建工街道办事处  2019-10-22 08:41:15

已回复  延吉市建工街道办事处  2019-10-22 08:47:53

问政答复
处理部门:延吉市建工街道办事处 2019-10-22 08:47:53
尊敬的市民,您好!
您好! 社区多次协调车主,但因此车起火原因存在法律纠纷,暂时无法移走。您还有什么问题请与街道城管科马科长联系,电话:13644337020,街道负责此项工作的领导是办事处副主任,电话:18304336619
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved