朝阳川铁路馨苑供热问题

  • 22天前
  • 浏览126次
  • 咨询
  • |
  • 供热
  • 已办结
延吉早在十月中旬开始供热,朝阳川供热何时开始?
已回复 朝阳川镇政府

已审核    2019-10-22 08:27:08

已转办  朝阳川镇政府  2019-10-22 08:27:08

已受理  朝阳川镇政府  2019-10-22 08:56:14

已回复  朝阳川镇政府  2019-10-22 08:59:08

问政答复
处理部门:朝阳川镇政府 2019-10-22 08:59:08
尊敬的市民,您好!
感谢您对我们工作的信任与支持,针对您所反映的问题。经与朝阳川镇供热办了解,朝阳川镇于10月20日起开始开栓供热。如果您还有什么疑问,请您咨询朝阳川供热办,供热办电话为2589026。主管领导:全明权 办公室电话:2589016
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved