水上市场附近人行横道不见了,何为礼让人行??

  • 29天前
  • 浏览488次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201911/ee3e1c279210bd98eb2ea1c8a3cbde90.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201911/4c9767adcaf26658996594f468a64999.jpeg
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-11-08 08:36:16

已转办  延吉交警大队  2019-11-08 08:36:16

已受理  延吉交警大队  2019-11-09 09:00:03

已回复  延吉交警大队  2019-11-11 14:46:05

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-11-11 14:46:05
尊敬的市民,您好!
您好:对于您反映的问题,我们通知交警设施中队中队长,派人实地核实情况并按照施划规定标准要求处理。 回复人:金凤振 分管领导:黄文荣2909005
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved