图们供暖问题

  • 1个月前
  • 浏览361次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
我是恒昊大厦的业主,最近十天恒昊大厦供暖特别差,打电话给吉热,说是我们这压力不够,而压力泵归恒昊公司管。我们小老百姓不知道原因到底出现在哪,但家里越来越冷是事实,每次打电话各种推诿也是事实。以前恒昊供暖温度特别舒适,不知道为什么就悄无声息的把我们供热公司换了呢。据工人说,吉热只把水温控制到三十二三度,连体温都不到,怎么能热呢?希望各位领导能督促吉热赶快老百姓供暖问题解决,别让天冷人心更冷!
已回复 图们市供热燃气办

已审核    2019-11-11 08:48:31

已转办  图们市供热燃气办  2019-11-11 08:48:31

已受理  图们市供热燃气办  2019-11-11 08:51:44

已回复  图们市供热燃气办  2019-11-11 14:49:53

问政答复
处理部门:图们市供热燃气办 2019-11-11 14:49:53
尊敬的市民,您好!
根据吉热公司反馈,恒昊大厦地下泵阀存在问题,正在维修,11月12日维修完成。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved