街道社区归属问题

  • 1个月前
  • 浏览463次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
长白山西路辉远小区是属于那个街道社区或者是镇管理的?
已回复 延吉市河南街道办事处

已审核    2019-11-12 08:43:50

已转办  延吉市河南街道办事处  2019-11-12 08:43:50

已受理  延吉市河南街道办事处  2019-11-13 09:00:03

已回复  延吉市河南街道办事处  2019-11-13 14:26:26

问政答复
处理部门:延吉市河南街道办事处 2019-11-13 14:26:26
尊敬的市民,您好!
您好,无法确定辉远小区属于哪一管辖范围。长白山西路分别是河南街道白山社区(2221577)、河南街道白丰社区(2256755)、小营镇政府(2868708)管辖,您可致电详询。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved