北大信合小区 房照什么时候能办理?

  • 9个月前
  • 浏览1346次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
万源批发市场对面的信合小区38号楼房照什么时候能下 谢谢!
已回复 延吉市不动产登记中心

已审核    2019-12-05 08:56:59

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-12-05 08:56:59

已受理  延吉市不动产登记中心  2019-12-06 09:00:03

已回复  延吉市不动产登记中心  2019-12-09 15:05:04

问政答复
处理部门:延吉市不动产登记中心 2019-12-09 15:05:04
尊敬的市民,您好!
您好,信合小区1期首次登记已经办完,该项目由专案组负责处理,您其他的问题需要向专案组详细咨询,您可以通过小区物业或者延吉市信访局了解专案组的办公地点及联系方式。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved