延吉天河市场整栋楼到现在还没供暖,现在都零下18度

  • 1个月前
  • 浏览508次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
延吉市老天河市场,整栋楼到现在还没供暖,室内温度现在是-10°,太冷了,找他们好多次都是没有结果,现在屋里的水,饮料豆油都冻了,暖气也冻坏了,请政府赶紧帮我们解决问题吧,要命啊
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2019-12-05 09:17:09

已转办  延吉市公用事业服务中心  2019-12-05 09:04:05

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2019-12-05 09:17:09

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2019-12-05 09:39:04

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2019-12-06 08:10:07

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2019-12-06 08:10:07
尊敬的市民,您好!
用户您好:您所提出的问题我们已看到,我公司正常供热,因天河商贸城没有缴纳取暖费,所以没有开栓供热。您可联系天河负责人。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved