延吉友刷pos机 泄漏个人信息,谁来处理

  • 1个月前
  • 浏览469次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201912/8c37b8dcc29bedb874c610cdac2177e8.png
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201912/0324efd0732f3960d7a7fdf466e527b5.png
自从2019年 就有打电话说自己是友刷家的 给办理机器 并且不是一家 为什么可以私自泄漏个人信息 找谁好用
已回复 延吉市公安局

已审核    2019-12-09 09:04:05

已转办  延吉市公安局  2019-12-09 09:04:05

已受理  延吉市公安局  2019-12-10 13:00:03

已回复  延吉市公安局  2019-12-10 15:30:31

问政答复
处理部门:延吉市公安局 2019-12-10 15:30:31
尊敬的市民,您好!
您好:请您到辖区派出所报案。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved