供暖不好最高才19度

  • 1个月前
  • 浏览651次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
延吉市天信高地公园家里温度最好的时候才19度到晚上后半夜的时候才16到17度家里孩子都冻感冒了希望有关部门帮助解决一下我们小区供暖问题
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2019-12-09 10:06:12

已转办  延吉市公用事业服务中心  2019-12-09 09:31:49

已转办  延吉市公用事业服务中心  2019-12-09 10:06:12

已受理  延吉市公用事业服务中心  2019-12-09 13:56:05

已回复  延吉市公用事业服务中心  2019-12-09 14:17:47

问政答复
处理部门:延吉市公用事业服务中心 2019-12-09 14:17:47
尊敬的市民,您好!
您好!请您留下具体地址及联系方式,我中心将协调小区物业尽快处理不热问题。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved