私自搭建违章建筑

  • 2个月前
  • 浏览308次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/202001/08f094a8e9a8772bcae1b7d9617adb54.jpeg
龙井市西市场北道,鑫胜十元快餐店在门前搭建一个门亭,看这个门的新旧程度应该是最近刚搭建的,希望有关部门予以处理。
已回复 龙井市城建管理监察大队

已审核    2020-01-14 09:03:57

已转办  龙井市城建管理监察大队  2020-01-14 09:03:57

已受理  龙井市城建管理监察大队  2020-01-15 09:30:04

已回复  龙井市城建管理监察大队  2020-02-18 13:55:48

问政答复
处理部门:龙井市城建管理监察大队 2020-02-18 13:55:48
尊敬的市民,您好!
您好!感谢您对城市管理工作的参与!对您的投诉工作人员到现场进行了调查了解,该快餐店前面的门亭是2011年暖房子改造时设置的,只是年前将破旧的门窗进行了更换。感谢您对城市管理工作的支持和关心! 答复人:龙井市城建管理监察大队 法制科长:王军 2020年2月18日
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved