和龙市外环新增的两处红绿灯什么时候启用?

  • 1个月前
  • 浏览279次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
请问交警大队,和龙市外环新增的两处红绿灯什么时候开始启用?
已回复 和龙市公安局交警大队

已审核    2020-01-15 08:40:07

已转办  和龙市公安局交警大队  2020-01-15 08:40:07

已受理  和龙市公安局交警大队  2020-01-16 09:00:04

已受理  和龙市公安局交警大队  2020-01-16 09:08:24

已回复  和龙市公安局交警大队  2020-01-16 09:21:13

问政答复
处理部门:和龙市公安局交警大队 2020-01-16 09:21:13
尊敬的市民,您好!
您好: 首先,感谢您对和龙市交通状况的关注 ,和龙市外环路新增的两处红绿灯因部分设备没有安装好暂时为能启用,预计今年4月份启用。最后,感谢您对和龙交警大队工作的关心,祝您身体健康,生活愉快! 回复人:姜俊 主管领导:全哲男
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved