建议隆海宾馆西侧,河南街道东侧的小路安装路灯

  • 1年前
  • 浏览1097次
  • 建议
  • |
  • 建设
  • 已办结
建议:延吉市天池路隆海宾馆西侧,河南街道东侧的无名小路安装三、四盏路灯,方便附近居住百姓和3中的学生出行。谢谢!
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2020-01-17 09:14:05

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2020-01-17 09:14:05

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2020-01-18 09:30:03

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2020-01-19 09:29:46

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2020-01-19 09:29:46
尊敬的市民,您好!
您好:经我局城建科了解后得知,该路段不是规划道路,建议您向社区和街道反映该问题。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved