延吉鞭炮网点有哪些?

  • 2个月前
  • 浏览1305次
  • 咨询
  • |
  • 经营
  • 已办结
延吉具体有哪些正规的鞭炮网点,分布在哪些区域?路边也包括?
已回复 延吉市应急管理局

已审核    2020-01-19 08:58:57

已转办  延吉市市场监督管理局  2020-01-19 08:37:30

已转办  延吉市应急管理局  2020-01-19 08:58:57

已受理  延吉市应急管理局  2020-01-20 09:00:04

已回复  延吉市应急管理局  2020-02-02 13:45:40

问政答复
处理部门:延吉市应急管理局 2020-02-02 13:45:40
尊敬的市民,您好!
延吉市正规的烟花爆竹临时销售网点共计56个,为红色箱体白色卷帘门的烟花爆竹销售亭,上面都有编号,很好辨认。由于网点过多,如你想咨询具体销售点,请致电2358181。 回复人:刘洋 电话:2359090 分管领导:吉成国 电话:2332020
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved